[Naruto Shippuden: Life History]

Объявление

Важные новости
• Нашей ролевой всего несколько месяцев и у нас пока вообще нету людей регестрируйтесь.
• Открыт набор в Администрацию
• У нас новый дизайн! Надеемся вам понравится.
• Внимание! Кликаем на ТОП каждый день. Рейтинг Ролевых Ресурсов
• Мы нуждаемся в игроках канонах, но если у вас нет желания играть кононом, просим в неканоны
Объявления от администрации
•Время и дата: Время: 10 00 -16 00. Дата: 4 октября
•Погода: Осень +19 +22, Несмотря на то что осень, на улице всё ещё тепло.
• Пишем посты не меньше 10 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте.
• Аккаунт для рекламы Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Партнёры нашего форума. Партнёрство открыто! Скорее осталяйте заявки в разделе Партнёрство.

Партнёры нашего форума:
6 Kage
>
Администрация форума

Гл.Администратор
.|Sakura-chan -"Мама" нашего форума...

Администрация


Модераторы
Ведется набор.

Пиарщики:
Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Shippuden: Life History] » {Фанфы} » [To Kill A Brain]


[To Kill A Brain]

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всё ниженаписанное только откритиковано мною, написано психами (орфография авторов сих творений сохранена) х_х
Запасаемся валерьянкой, покрепче усаживаемся на стул, потому что мы начинаем промывку мозга хD

Критика "хентая" с Шикамару:

Как то летним утром ты пошлази выгуливать сиситру. (Мальва: *достаёт тетрадь и записывает туда незнакомые слова* Уважаемые Дамы и Господа, начинаем изучать албанский хз) Вы пошли в близолежанаходящийся (Мальва: какой-какой? Оо") лес с рядом стоящим мясокамбинатом (Мальва: не знала, что Коноха настолько продвинута, что владеет собственными мясокомбинатами о_о Интересно,  где они скот выращивают? хъ).
И вдруг вы совсем неожиданно как сами для себя так и для леса (Мальва: ладно, неожиданно для себя, но для леса... деревья с кустами живые? Зецу размножается! Оо") заблудились.
И сели посидет около озера! (Мальва: автор этого "творения" решил нам это доказать, поэтому поставил восклицательный знак ==")
Тут вдруг мима вас пробежал МегоГиперТурбоШикамарка (так он сам себя называл) (Мальва: Шика, сколько я о тебе нового узнала Оо")
И когда он бежал он размахивал плавно руками и тебя это вазбудило и поэтому ты заперла систру в озере. (Мальва: как можно запереть человека в озере? Оо" Или я такая старомодная, что не знаю о существовании озёр с дверями? х_х)
Потом МегоГиперТурбоШикамарка пробегал еще раз со словами
Чик я бигулька! (Мальва: що-що? О_О" *записал эту фразу в словарик по албанскому*)
Тебя это тоже возбудило и поэтому на следущем круге ты его поймала с помошь сочка для ловли бабочек! (Мальва: скорее это был сочок для ловли птеродактилей х_х)
МегоГиперТурбоШикамарка: Ты что делаешь?
Ты: Я хочу тебя!
МегоГиперТурбоШикамарка: Ты что делаешь? (Мальва: у Шикамару заело пластинку хз)
Ты: Я хочу тебя. А ты че делаешь?
МегоГиперТурбоШикамарка: Сижу в сочке. И уже хочу тебя. (Мальва: как стремительно развиваются события оО")
Ты меня возбудила своим сочком и своим хотение. (Мальва: Шика, какой же ты извращённый хъ)
Ты вынула МегоГиперТурбоШикамарку из сочка и вы начали дург друга раздивать и целовать (Мальва: *в акуе*). Потом он начала лизать твои воздушные пумпончики. А ты его санник. (Мальва: авор радует нас своими познаниями в биологии х_х Или это новая биология? оО") И вы оба кричали.
Тебе вдруг стало хорошо и МегоГиперТурбоШикамарка в тебя
вошел своим зеленымм санником он сказал что это он на пасху покрасил. (Мальва: беру свои слова обратно... Шика, ты озабоченный xDDDD)
Потом он двигался в тебе в ритме R`n`B а потом в
стиле Хип-Хоп. (Мальва: умираю, спасите хъ)
МегоГиперТурбоШикамарка: Ой! У МЕНЯ ОТ СТРАХА СМЕХ НАЧИНАЕТСЯ (Мальва: *достаёт макар* прощай, мозг х_х)
ТЫ: Это как?
И тут МегоГиперТурбоШикамарка заржала. (Мальва: Шика сменил пол? Когда? Как? ОО") И ты тоже заржала и вы оба ржали. Потом вы вспомнили что у вас хентай у тебя в голове прокрутились все твои хентаи с (Нарутай, Гаарай, Саской, Дыдарой и РокЛяйкой!) (Мальва: мне даже стало жалко Ли х_х Про Дейдару вообще молчу Dх) и ты заплакала.
МегоГиперТурбоШикамарка ТЫ ЧТО?
Ты: Мой мозг уже не пасти! (Мальва: так его ПАСЛИ? Боже, какой кащмар х_х)
И зарыдала еще больше (Мальва: я бы тоже зарыдала х_х).
МегоГиперТурбоШикамарка: у МЕНЯ санник чикает (Мальва: що он делает? Тикает? В него встроен секундомер? Измерять, сколько времени его владелец хентаится? Оо")
И он кончил тебе на коленку любви (Мальва: эт що за коленка любви? Памятник шоль? оо"). Потом МегоГиперТурбоШикамарка поскакала по лужайкам и доскакалась и у вас появились бигульки и шикамарики. (Мальва: ох ты ж хоспади... и всё это происходило на глазах у бедных работников мясокомбината х_х) И жили вы долго и счастливо и умерли в один день! А потом вы купили коров - пастухов и плодидили доярок с сексапедовки! (Мальва: Коноха - это искусственно созданный Чернобыль хъ)

0

2

честно , нечего не понял хДД

0

3

- А то я как-будто что-то поняла х)))) У меня вообще мозга после этого не осталось х,х

0

4

Akina-hime
ага , моральное оружие какой то х)

0

5

- Там на источнике, с которого я это взяла, таких оооооочень много +,+

0

6

Akina-hime
хех , интересно если прочитать весь источник с такими текстами  , мозги потекут же -_-

0

7

- У меня так чуть не случилось х,х

0

8

чёт я не врубилсяя в чём смысл то? хОета какаят(

0

9

Сасори
прочитай все внимательно х)

0

10

Akina-hime написал(а):

Мальва: Коноха - это искусственно созданный Чернобыль хъ

Хих) Всё, врубился!

0

11

- Умничк хддд

0

12

кстат если прочитать это 2 раза то становиться понятней х) я уже 3 читаю хД

0

13

- Молодец, продолжай в том же духе, если прочитаешь 5 раз - лично подарю шоколадную медальку *О*

0

14

Akina-hime
а можешь кинуть источник с такими рассказиками ? Они развивают ум так как нужно приложить очень много усилий что бы понять о чем идет речь , прочитая 100 таких рассказиков я стану мего мозгом оО хД

0

15

- Скорее ты его лишишься xDDD Вот здесь: http://beon.ru/tests/ Там нужно будет найти в темах тестов "Хентай", а там дальше посмотришь и увидишь xDD

0

16

Akina-hime
зашел , открыл 1 тест , выключил х)) ты права это лишит меня мозга хД надо сваливать с этой темы пока она не взела вверх над моим всемогущим мозгом хДД

0

17

- Вот, почитай: http://beon.ru/tests/129-586.html

0

18

Akina-hime
блин .. я на всю комнату заорал фак после прочитаного -_- больше не кидай таких ссылок , я не выдержу такое .. как такое вообще можно было создать , что за фантазия такая у афтора х)

Отредактировано |.Sasuke (2010-01-09 12:39:29)

0

19

Akina-hime написал(а):

- Умничк хддд

канешн, ель дакатил(.)(.)
                                -

0

20

|.Sasuke написал(а):

блин .. я на всю комнату заорал фак после прочитаного -_- больше не кидай таких ссылок , я не выдержу такое .. как такое вообще можно было создать , что за фантазия такая у афтора х)

- Курнул автор небось хЗ

Сасори написал(а):

канешн, ель дакатил

- Хорошо, что докатил хъ

0

21

Akina-hime написал(а):

- Хорошо, что докатил хъ

ну, дада...
а ти можешь чёньть ещё такое добавить?? мозги подкрепились, пора и читать такое))

0

22

[SaSoRi написал(а):

]у, дада...а ти можешь чёньть ещё такое добавить?? мозги подкрепились, пора и читать такое))

- Ладно хъ

0

23

*нервно хихикает в сторонке*

0

24

Жесть хДДД Так и с ума сойти можно х)

0

25

С Какаши круче было.Хотя МегоТурбоШикамарусик меня убил О.О
А вообще,поле года пребывания на сайтах типкэ BeOn.ru и не такого насмотришься О.О

0

26

Akina-hime написал(а):

И тут МегоГиперТурбоШикамарка заржала.

оНА? Или он? http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif

0

27

Euphie написал(а):

А вообще,поле года пребывания на сайтах типкэ BeOn.ru и не такого насмотришься О.О

- Ага >,> Я их настолько много начиталась, что у меня глаза чуть не вытекли в виде слёз истерического хохота хЗ

Сакура написал(а):

оНА? Или он?

- Спроси у автора этого произведения xDDD

0


Вы здесь » [Naruto Shippuden: Life History] » {Фанфы} » [To Kill A Brain]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно